Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 650 000 €
3 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1619 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
3 950 000 €
7 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
533 кв.м.
Участок:
2122 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 695 000 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
568 кв.м.
Участок:
1090 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
895 000 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
979 000 €
2 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 895 000 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
2 100 000 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
1775 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
1 995 000 €
4 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
5160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 690 000 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
580 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
525 000 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 400 000 €
Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
900 000 €
240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
3760 кв.м.
Продажа
655 000 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
318 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 100 000 €
1 040 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1060 кв.м.
Участок:
34000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
3 200 000 €
11 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
936 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
4 980 000 €
10 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
920 000 €
1 840 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2120 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
649 000 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 450 000 €
4 310 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
801 кв.м.
Участок:
4976 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
1
...
502
503
504
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)