Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
769 900 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 116700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 303 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
715 400 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
290 200 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 84200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 114000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
148 100 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
441 800 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
841 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 388600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
829 200 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 102000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
698 900 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 60500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
456 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 29000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
591 100 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
527 100 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 34300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами