Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 300 000 € 2 090 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 680 000 € 2 240 € / кв.м.

• Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
888 000 € 1 070 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
985 000 € 790 € / кв.м.

• Площадь: 1252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
930 000 € 1 520 € / кв.м.

• Площадь: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 025 000 € 680 € / кв.м.

• Площадь: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 190 € / кв.м.

• Площадь: 3100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
580 000 € 60 € / кв.м.

• Площадь: 10415 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 1 200 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
975 000 € 220 € / кв.м.

• Площадь: 4400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 640 € / кв.м.

• Площадь: 2976 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
4 800 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 150 € / кв.м.

• Площадь: 6673 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.

• Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
871 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
2 400 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами