Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 130 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
980 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 033 300 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
975 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2355 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 126 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 7
Продажа
920 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
35 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
86 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
98 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
85 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
105 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
151 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами