Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
207 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
4 419 800 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 1233 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
1 410 400 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
260 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
200 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 191 600 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
202 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
171 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами