Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
322 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
273 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 680 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
519 800 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 €
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
212 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
245 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 502 200 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 853 000 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 883 300 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 5585 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
239 600 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 380 000 € 1 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 813 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.

 

Связаться с нами