Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
182 360 000 ₽
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
1775 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
346 918 000 ₽
395 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
878 кв.м.
Участок:
3840 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
5
Продажа
158 479 000 ₽
144 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
173 242 000 ₽
400 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
5160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
195 212 000 ₽
385 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
507 кв.м.
Участок:
1421 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
49 932 000 ₽
384 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
243 146 000 ₽
486 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
51 234 000 ₽
222 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
121 573 000 ₽
Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
78 154 000 ₽
20 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
3760 кв.м.
Продажа
56 879 000 ₽
178 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
318 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
204 069 000 ₽
1 074 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1883 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
390 771 000 ₽
857 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
4958 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
86 404 000 ₽
225 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
383 кв.м.
Участок:
1164 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
80 759 000 ₽
186 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
80 759 000 ₽
197 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
555 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
173 242 000 ₽
499 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Участок:
421 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
73 812 000 ₽
405 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
230 121 000 ₽
497 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
463 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
251 830 000 ₽
626 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
1067
1068
1069
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)