Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
870 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 375 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 725 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Участок: 1223 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
745 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1891 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 975 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
498 000 € 3 560 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами