Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
460 300 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 29 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 400 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
113 600 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
263 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
177 500 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами