Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
230 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
1 700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
1 970 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
950 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 20490 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
995 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 8
Продажа
1 800 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 5059 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
124 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
86 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 590 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 2077 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 625 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 978 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 850 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
78 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
95 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
250 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами