Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 070 800 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
990 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 347095 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 760 000 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
215 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 141 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
465 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
573 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 490 000 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 331 500 € 12 680 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 850 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 595 000 € 9 380 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами