Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 745 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 832 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
425 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
425 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 842 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
357 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1275 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 720 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
399 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
275 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
305 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 840 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 1127 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 11272 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
758 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 1283 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
345 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 780 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 2700 сот.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
475 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 1150 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами