Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
749 200 € 790 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 952 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 032 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 510 200 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 946 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
696 100 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами