Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 554 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 067 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
584 100 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 3770 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
501 500 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 852 400 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 831 800 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
648 900 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 291 800 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
699 300 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
881 500 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами