Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
182 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
247 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
189 200 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
254 400 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
177 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 150 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
30 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами