Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 702 600 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 1152 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 287 800 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 171 900 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 7549 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
1 702 600 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 11854 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
910 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 150 700 €
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 526 500 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 820 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами