Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
156 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Продажа
267 600 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Продажа
48 900 €
1 090 € / кв.м.
Уютная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
150 800 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
298 000 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Продажа
245 300 €
3 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Продажа
302 700 €
2 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Продажа
199 000 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
289 000 €
4 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
511 700 €
7 310 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
769 000 €
3 960 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
221 900 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 900 000 €
5 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 600 000 €
3 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1560 кв.м.
Участок:
2060 сот.
Спальни:
5
Ванные:
8
Продажа
700 000 €
2 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Участок:
880 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
299 000 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
269 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
320 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
535 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
318 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
547 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
317 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
535 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
430 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
468 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
1119
1120
1121
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)