Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
990 000 € 1 680 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 589 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
770 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
750 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
660 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
729 000 € 6 080 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
799 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 631 кв.м.
  • Участок: 10029 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
685 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2416 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 750 000 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3556 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 580051 кв.м.

 

Связаться с нами