Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
250 000 €
1 530 € / кв.м.
Великолепный дом в лесу, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
350 000 €
1 840 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
245 000 €
2 450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
199 900 €
1 430 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
78 900 €
1 380 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
165 000 €
1 940 € / кв.м.
Уютный таунхаус на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающий дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 600 000 €
3 880 € / кв.м.
Роскошный дом, Эль-Масноу, Каталония, Испания
Эль-Масноу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
2 800 000 €
8 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
800 000 €
1 450 € / кв.м.
Роскошный дом, Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 800 000 €
4 470 € / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
4 300 000 €
2 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
11
Продажа
1 950 000 €
2 220 € / кв.м.
Роскошный дом, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
878 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
245 000 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
209 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
315 000 €
1 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 497 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
104 000 €
1 300 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
4 700 000 €
8 030 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
585 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
985 000 €
3 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
1157
1158
1159
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)