Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
795 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 2475 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
495 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7318 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 10 610 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 100 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1771 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
883 500 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 545 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
690 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
497 900 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами