Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
585 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
597 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
154 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
872 900 € 4 850 € / кв.м.

Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 500 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
232 900 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами