Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 472 100 €
Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
140 000 €
1 370 € / кв.м.
Просторный шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 600 000 €
5 710 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
300 900 €
1 770 € / кв.м.
Просторный шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
413 000 €
2 430 € / кв.м.
Просторный шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 750 000 €
4 680 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
587 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
3 199 900 €
5 820 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
6 300 000 €
8 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Порт-Лигат, Каталония, Испания
Порт-Лигат, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
780 000 €
2 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
690 000 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
650 000 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кунит, Каталония, Испания
Кунит, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 150 000 €
9 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
273 000 €
1 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 680 000 €
4 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
519 800 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
79 200 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
894 100 €
3 800 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
642 800 €
3 570 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 600 €
2 230 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 350 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
1
...
1211
1212
1213
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)