Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 309 800 €
3 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
167000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 359 800 €
3 930 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1490 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
645 600 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
645 600 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
517 100 €
2 590 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
645 600 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
523 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
642 кв.м.
Продажа
495 800 €
3 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
365 600 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
272 100 €
2 470 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
789 300 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
283 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 666 900 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
373900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
472 600 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 109 300 €
5 320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
585 кв.м.
Участок:
152800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
238 500 €
2 360 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 174 000 €
3 450 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 200 000 €
4 630 € / кв.м.
Великолепный дом, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Участок:
608 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 889 300 €
5 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Участок:
86200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
2 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
340 000 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1214
1215
1216
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)