Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 860 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
319 900 €
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
375 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
515 000 €
  • Участок: 517 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 €
  • Участок: 441 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
200 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 250 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 750 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 5315 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 100 000 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 1722 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
23 300 000 € 9 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10433 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
2 850 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 555 кв.м.
  • Участок: 1388 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами