Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
157 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
329 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 5394 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 925 кв.м.
  • Участок: 4680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 380 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 900 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 2560 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 12
Продажа
7 300 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 950 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 450 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1390 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 899 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 899 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 652 кв.м.
  • Участок: 3733 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
575 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 478 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
11 000 000 € 13 750 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
280 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами