Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
811 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 397 700 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
437 100 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 400 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 28200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
361 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
207 300 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
435 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 102600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
473 800 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
663 300 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 106200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
574 500 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
491 600 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 84200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
332 800 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
367 200 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 71900 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами