Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2122 сот.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
103 900 €
1 330 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
900 000 €
2 050 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
3450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
5 300 000 €
8 830 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
23000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 450 000 €
3 190 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
455 кв.м.
Участок:
11806 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
695 000 €
4 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
800 000 €
2 860 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 400 000 €
3 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
2009 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
820 000 €
4 100 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 750 000 €
5 030 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
132000 кв.м.
Продажа
8 500 000 €
10 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
782 кв.м.
Участок:
300000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 100 000 €
1 810 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1163 кв.м.
Участок:
31632 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
10
Продажа
3 725 000 €
1 240 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
3000 кв.м.
Участок:
210000 кв.м.
Спальни:
12
Комнаты:
13
Продажа
875 000 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
19280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
17667 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
3 675 000 €
4 680 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
786 кв.м.
Участок:
24000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
2 950 000 €
8 430 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 800 000 €
9 050 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
86000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 500 000 €
4 530 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
256114 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 495 000 €
2 490 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
49000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
4
1
...
1277
1278
1279
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)