Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 650 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 950 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
3 850 000 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 200 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 150 000 € 9 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 595 000 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
10 000 000 €
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
550 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 260 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
690 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 300 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
2 950 000 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами