Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 421 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 421 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 467000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
410 400 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 007 700 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Участок: 336000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
231 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 42900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 191 300 € 7 560 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 124500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 114000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
829 200 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 143900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
462 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
231 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 40200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
828 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
544 800 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
254 700 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
313 900 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами