Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
119 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
124 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 220 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
755 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 7 170 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
530 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 355 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
279 000 €
  • Участок: 402 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами