Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 541 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 822 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
465 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 599 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 096 100 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 674 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 329 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 735 100 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
815 200 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 329 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 397 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
663 800 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 323 200 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 445 500 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
791 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 445 500 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
173 500 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 096 100 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами