Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 533 900 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 1170 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1108 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 €
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
466 100 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
336 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 554 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 067 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
584 100 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 3770 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
223 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
286 700 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
147 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
195 900 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами