Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 495 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
8 000 000 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 1145 кв.м.
  • Участок: 13300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
13 000 000 € 11 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11
Продажа
2 450 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 550 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1372 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 996 500 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 3379 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
525 500 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 490 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
970 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 180 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
990 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
7 900 000 € 12 360 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 950 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами