Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
930 000 € 1 520 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 750 € / кв.м.

• Площадь: 1201 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
795 000 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
595 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 150 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
2 400 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 6 810 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 764 кв.м.
  • Участок: 2373 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 500 000 € 7 710 € / кв.м.
  • Площадь: 713 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 800 000 € 10 740 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
5 800 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
3 500 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1284 кв.м.
  • Участок: 15598 кв.м.
Продажа
3 900 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами