Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 533 900 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 4130 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 946 800 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 1208 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 182 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 591 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 769 900 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 1299 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
410 600 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 480 700 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1783 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
466 100 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
560 500 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 154 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами