Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
890 000 € 8 560 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 365 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
6 850 000 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1129 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 600 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1502 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 2048 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
875 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
10 900 000 € 11 280 € / кв.м.
  • Площадь: 966 кв.м.
  • Участок: 1734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
950 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 502 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 750 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
890 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1737 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 575 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1644 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами