Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
154 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
175 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
698 500 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 348 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3793 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 663 500 € 11 630 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 2030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
684 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 356 900 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами