Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 761 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
940 200 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
762 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
581 800 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7318 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
934 400 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
763 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
634 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 645 400 €

Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания

Ибица, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 762 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1771 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 292 800 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 826 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
217 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами