Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 975 000 € 900 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
1 600 000 € 200 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
1 500 000 € 1 190 € / кв.м.

• Площадь: 1259 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
3 950 000 € 3 040 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
685 000 € 890 € / кв.м.

• Площадь: 771 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
106 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
467 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1050 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 067 700 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1169 кв.м.
Продажа
135 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
545 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 350 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами