Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 769 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
Продажа
1 027 700 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 1 540 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 336 200 € 2 650 € / кв.м.

• Площадь: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 1 650 € / кв.м.

• Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 €
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 545 500 € 13 720 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 359 800 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 965 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 728 600 € 8 080 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 4 010 € / кв.м.

• Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 132 700 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 651 900 € 9 180 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
932 100 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 669 400 € 15 130 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 1876 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 117 900 € 2 440 € / кв.м.

• Площадь: 1690 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами