Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
995 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 795 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
125 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
161 900 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
175 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
79 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
128 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
349 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
129 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами