Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 745 400 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
808 700 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 501 700 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 483 кв.м.
  • Участок: 1783 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 390 500 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 443 600 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
581 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 665 900 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 700 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами