Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
225 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
380 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
595 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
425 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
480 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
360 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
254 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
112 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
440 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами