Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
417 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
440 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
225 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
748 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
299 800 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
286 500 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 945 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
675 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
619 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
129 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
120 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 152 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
586 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
599 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами