Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
265 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
321 900 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
396 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 100 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
136 100 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
267 400 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
621 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами