Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 950 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 6209 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
9 800 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2150 кв.м.
  • Участок: 4280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 950 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 950 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 3139 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 1179 кв.м.
  • Участок: 1710 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 10 140 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
599 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 769 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
755 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 375 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
952 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1058 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
6 500 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1045 кв.м.
  • Участок: 3316 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 495 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 4650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
760 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
210 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
205 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
184 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами