Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
989 300 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 552 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
357 300 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
805 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 840 900 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 15
Продажа
440 000 €

Вилла, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
1 800 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
Продажа
811 900 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 9
Продажа
3 426 400 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 9899 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами