Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
145 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
239 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
675 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
570 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
129 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
170 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
163 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
165 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
115 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами