Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
66 599 000 ₽ 380 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
59 939 000 ₽ 447 300 ₽ / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
66 599 000 ₽ 493 300 ₽ / кв.м.

• Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
66 087 000 ₽ 275 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
81 866 000 ₽ 467 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
71 210 000 ₽ 254 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
56 353 000 ₽ 335 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
56 353 000 ₽ 469 600 ₽ / кв.м.

• Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
91 190 000 ₽ 314 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
81 456 000 ₽ 702 200 ₽ / кв.м.

• Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
88 116 000 ₽ 492 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
172 133 000 ₽ 551 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
229 511 000 ₽

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
56 353 000 ₽ 225 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
153 690 000 ₽

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4

 

Связаться с нами