Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 592 900 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
230 100 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
908 500 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 634 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 2130 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 600 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
707 900 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 938 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3547 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
671 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 1081 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 900 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
660 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
855 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
648 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами